В Тамбовской области прошел фестиваль «ГТО в Первомай»
1 мая в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» состоялся Фестиваль «ГТО в Первомай». Всех присутствующих поприветствовал и поздравил с Праздником Весны и Труда заместитель главы Тамбовской области Алексей Бибичев.
Участниками Фестиваля стали около 200 человек – представители профсоюзных организаций региона. Работники различных предприятий […]


















